0
0 грн0
К оплате0 грн
0

История бренда MIU MIU


MIU MIU – итальянский бренд для девушек, стремящихся выглядеть ярко, авангардно, свежо. Создание его припало на 1993 год, а уже в 1994 новоиспеченный бренд получает престижную награду «Лучший международный дизайнер». Идея запустить молодежную линию возникла у младшей внучки основателя PRADA – Миуччи Прада. В то время, когда бразды правления компанией-гигантом только перешли к Миуччи, экономика модного дома была в упадке. И именно благодаря новому бренду модному дому удалось выйти из кризиса и вступить на новую ступень успеха. Кстати, само название бренда – это первые три буквы и домашнее прозвище Миуччи для самых родных и близких.



Важные моменты в истории бренда MIU MIU:



  • Магазин MIU MIU – совершенно не имеет ничего общего с брендом PRADA, ведь, собственно задумывался он, чтобы не придерживаться устоявшихся правил, а осуществлять оригинальные фантазии гениального дизайнера.
  • Бренд MIU MIU отличается от модного дома PRADA более демократичными ценами.
  • Первый магазин MIU MIU, как и офис бренда базируется в Милане. Однако фирменные бутики расположены по всему миру: от Нью-Йорка до Гонконга.
  • Фотосессии с одеждой появляются в самых известных, уважаемых глянцевых изданиях – Vogue и Harper’s Bazaar.


MIU MIU: одежда для ярких и смелых девушек




История бренда MIU MIU насчитывает коллекции, которые удивляют экспрессивностью и красочностью. Часто это микс фасонов из 20-го века с ультрасовременными элементами. Уникальность бренда также заключается в сочетании оттенков, которые не подвластны никаким законам цветовой палитры. При том, что целостный наряд всегда выглядит очень органично и привлекательно. В чем магия? В творчески подобранной фактуре, колоритных принтах. Наш интернет-магазин предлагает изделия MIU MIU, которые поражают воображение. Убедитесь в этом, для этого достаточно перейти в каталог сайта. Посылки мы отправляем в Одессу, Киев, Днепр, другие места Украины.




Кажется, что бренд MIU MIU состоит из противоречий и противоположностей. MIU MIU одежда создается из трех основных тканей – утонченного шелка, натуральной кожи и плотного, натурального хлопка. Изготовленные маркой аксессуары – это не просто финальная деталь, незначительный штрих, а – отдельно играющий атрибут образа. Производитель отводит их производству высокое значение. Сумки MIU MIU, аксессуары делают из цветной кожи, в металлических тонах и элегантно дополняют вензелями драгоценных оттенков.


Вещи бренда часто надевают для выходов в свет многие голливудские звезды, такие как Алекса Чанг, Дакота Фаннинг, Кейт Миддлтон, Марго Робби и Эмилия Кларк.


Самые популярные вещи компании


  • Очки MIU MIU. Космические, невообразимой формы солнцезащитные очки в красочных оттенках – привлекают к себе внимание модников все больше и больше. В линии бренда присутствуют очки разных размеров, а также с всевозможными цветными линзами. Пользуются очки MIU MIU необычайным спросом, а Миуччи Прада не устает предлагать каждый год новые, еще более эксцентричные и дерзкие модели.
  • Обувь Миу Миу. Славится нарядными моделями и девичьим дизайном. Обувь бренда дарит комфорт и удобство во время носки – все благодаря прочности моделей и анатомически правильному обхвату лодыжки. Дизайнерская фишка фирмы – нестандартные каблуки. В Лондоне 2017 года компания даже открыла сервис (единственный в мире), позволяющий каждой женщине создавать свои собственные каблуки.


Купить шлепки MIU MIU, сандали MIU MIU, босоножки MIU MIU, сумки MIU MIU, другие товары бренда вы можете легко и с комфортом на нашем сайте GLAZUR. Заказывайте сегодня, и уже в течение нескольких дней посылка будет у вас в городе: Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Львове, Сумах или любом другом городе страны. Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор товаров MIU MIU. Оплатить покупку можно на карту или наложенным платежом – как вам удобнее. Доступные цены и отменное качество – удивит вас!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)