0
0 грн0
К оплате0 грн
0

История бренда ZARA - лучшая одежда повседневного стиля


Одежда Зара в Украине
известна всем модникам и модницам, ведь это считается самой стильной одеждой высокого качества для повседневной жизни. Купить одежду ZARA предпочитают и звездные знаменитости, и обычные люди, так как всем нравится выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно. Но как много людей знает историю создания данного бренда и причину его популярности? Ответ на этот и многие другие вопросы Вы найдете в статье "История бренда ZARA - лучшая одежда повседневного стиля".




Магазин Zara
, как бы не было сложно в это поверить, открылся впервые в 1975 году в Испании. В отличии от большинства известных нынче брендов, Зара является очень молодым брендом, который образовался в относительно тихую и мирную эпоху мира моды, поэтому в его истории нет никаких ярких и необычных ситуаций или событий. Восхождения бренда ZARA на вершины модного "Олимпа" сродни классической "американской мечте", ведь основатель бренда планомерно шаг за шагом развивал, улучшал и вкладывал в собственную компанию, чтобы в результате она добилась успеха. К примеру, уже открывшийся в 75-ом году фирменный магазин уже спустя 2-3 года получил несколько филиалов по всей Испании, а в 1985 году, спустя 10 лет после образования бренда, появился первый магазин за рубежом - в Португалии. Ещё в течении следующих 5-ти лет была открыта сеть магазинов и в других странах, среди которых Франция, Англия и США.



Одежда ZARA создавалась не владельцем компании лично, в отличии от тех же Дольче и Габбана, так как Ортега не очень хорошо разбирался в дизайнерстве одежды, а начинал как обычный коммивояжёр. И именно потому, что он это знал, и что хотел сделать все правильно и грамотно, компания Зара нанимала ежегодно самых лучших дизайнеров одежды, которые создавали действительно шедевральные линейки коллекций, при чем как мужскую одежду, так и женскую одежду. Какая же одежда под брендом Зара в основном выходила в мир? В первую очередь это одежда в стиле кэжуал. Бренд ZARA был ориентирован на обычных людей, поэтому одежда должна была быть повседневного стиля, однако это должна была быть действительно красивая одежда с ноткой роскоши, чтобы человек мог себя чувствовать не только комфортно и удобно, но и выглядеть хорошо. И популярность ZARA в Украине и других странах мира доказывает, что с этой задачей дизайнеры справились на отлично.

Но то, чем действительно славится бренд ЗАРА - скорость перехода коллекций от статуса "Вышла" к статусу "В продаже". Если у других брендов на это уходит до полугода, то одежду Зара из новой коллекции можно увидеть в продаже в магазине уже через пару недель после выхода коллекции. Такая оперативность позволяет модникам и модницам получать горячие обновки в соответствии с сезоном, к которому они приурочены, что всегда актуально для тех, кому важно заранее составить все свои образы на текущий тренд. При чем об этом знают все, и уже довольно давно, что позволяет сэкономить немалые деньги на рекламе. Если присмотреться, то найти рекламу бренда ZARA в интернете или по телевизору практически нереально, потому что имя этого бренда говорит все само за себя. Сам владелец компании подметил, что открытая витрина сети его магазинов с виднеющейся там одеждой - вот лучшая реклама бренда.



Интернет магазин одежды ZARA - одно из самых высокозапрашиваемых словосочетаний в интернете в наше время, так как купить одежду Зара сейчас хотят все, а магазин ZARA находится далеко не в каждом городе Украины. В наше время, одежда Зара продается не только в фирменных магазинах ZARA, но и в обычных брендовых магазинах одежды. К примеру, интернет магазин "Глазурь" в Одессе позволяет купить одежду Зара в Одессе по очень выгодной цене, а в длругие города Украины действует гибкая система доставки и оплаты. Поэтому если Вам нужно обновить свой гардероб качественной и модной одеждой - Вам обязательно стоит купить одежду Зара в интернет магазине "Глазурь".

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)