0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Какие женские кроссовки в моде?

Купить женские итальянские кроссовки


Кроссовки – элемент гардероба, который перекочевал из исключительно спортивного атрибута для пробежек, тренажерного зала и бокса в полноценную часть гардероба современного человека. Изменения произошли в мужском, женском и детском гардеробах. Однако в женском образе они заняли наиболее важную часть. Кроссовки для женщины – стали проявлением большей свободы и равноправия. Ведь такая обувь всегда считалась более удобной, чем туфли на каблуке, которые много лет были обязательной деталью женственности и сексуальности.



Гламурная обувь на каждый день

Сегодня кроссовки – это абсолютная база на уровне с джинсами, белой футболкой и водолазкой. Активное внедрение комфортной обуви пришло к нам со скандинавских стран. Именно они начали первыми надевать модные кросовки в сочетании с пальто, платьями и юбками. Купить женские итальянские кроссовки необходимо обязательно каждой моднице и красавице. Безусловно выбирать стоит стильные версии, которые способны и «пыль бросить в глаза», и эффектно внести финальный штрих в образ.


Хит сезона: актуальные модели



Мы в GLAZUR считаем, что если и пополнять гардероб новыми вещичками, то безусловно модными и современными. По такому поводу представляем вашему вниманию гламурные кроссовки, которые, к слову, можно приобрести в нашем интернет-магазине.


  • Массивная подошва – горячий тренд, который уже успел влюбить в себя миллионы девушек. По словам экспертов и лидеров мнений громоздкие, брендовые кроссовки женские будут в топе еще несколько лет. Наверняка, дизайнеры будут «играть» со степенью объемности, добавлять долю женственности и изящности, то убавлять. Но, однозначно, эта модель, в которую есть смысл вкладываться.
  • High Tops – кеды, особенность которых заключается в высоком верхе. Прототипом их являются конверсы. Но выглядят они более неординарно. Носить их можно как весной, летом, так и прохладной осенью. А комбинировать с юбками, платьями миди, и укороченными брюками. Брендовые кроссовки мужские high tops – выглядят не менее круто. Поэтому – обязательно обратите на них внимание парня или мужа.
  • Минималистичные модели – имеются в виду аккуратные модели с тонкой, «мягкой» подошвой. Вам тоже кажется, что подобные элегантные, классические варианты и не выходили с моды? Однако в 2020 они на пике своей популярности. Надевайте их, когда хочется почувствовать себя утонченной и воздушной, но при этом желаете сохранить ощущение комфорта. Выполнены они, как правило, в однотонных оттенках, а потому вы с легкостью внедрите их в свой лук.
  • Всплеск красок – чем больше цвета, тем лучше. Выбирайте смелые оттенки: яркий желтый, салатовый, розовый, фиолетовый. Color look требует в этом сезоне к себе особого внимания, а потому броский акцент в образе – беспрекословное правило fashion-girl в 2020 и последующих годах. Носите подобные итальянские кроссовки где угодно, и когда угодно. В ритмичном темпе большого города, они актуальны как никогда!


Качественная брендовая обувь – неотъемлемая часть гардероба




На обувь обращают в первую очередь. Именно поэтому она должна быть изготовлена из натуральной кожи или качественной экокожи. Нельзя упустить ни одну деталь: все имеет значение – шнуровка, принты, декоративные элементы, прошивка. Чтобы быть уверенным в своем внешнем виде, придерживайтесь простого правила: заказывайте одежду и обувь в проверенном месте. Таким местом является онлайн магазин GLAZUR.



Работаем мы с 2010 года, и нам уже есть чем похвастаться:


  • Главная заслуга – это ваши восторженные и благодарственные отзывы о сервисе и качестве товара.
  • Также мы открыли физическую торговую точку, благодаря чему можно прийти и своими глазами оценить интересующую вас продукцию.
  • Мы сформировали благоприятное сотрудничество с поставщиками, чтобы предоставлять нашим покупателям лучшие цены из возможных.
  • Отправляем в день заказа по всей Украине. В какой бы географической точке страны вы не находились: Одесса, Харьков, Львов или Киев – брендовая женская обувь будет у вас в течение 1-2 дней.


GLAZUR – это высокая концентрация красивых дизайнерских вещей, которые вызывают зависть подруг и подымают ваш стиль на новый уровень.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)