0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Куртки ветровки - модный хит весны 2023

Купить куртку ветровку в Украине весной 2023 года будет действительно не просто, потому что в этом году произошел настоящий модный бум на этот вид демисезонной одежды. Уже сейчас, зимой, многие начали задумываться о том, что стоит купить куртку ветровку ввиду их большой популярности, поэтому если Вы тоже задумываетесь о покупке этой вещи - поспешите, но для начала советуем Вам прочитать нашу статью о куртках ветровках в модном блоге магазина GLAZUR.



Что такое куртка ветровка?

Куртка ветровка - это вид верхней одежды, которая предназначена для демисезонья. Куртка ветровка предназначена для хорошей погоды, когда на улице от +17 и выше, но при этом довольно ветренно, из-за чего в обычных футболках или кофтах чувствуется прохлада. Куртка ветровка имеет специальный дизайн, суть которого заключается в том, что она не прилегает плотно к телу, изготовлена из легкого, но плотного материала, и в случае ветреной погоды куртка ветровка просто препятствует "продуванию" тела и таким образом защищает от сквозняка. И при этом, если температура снаружи довольно высока, то при расстегнутой куртке ветровке Вам совершенно не будет жарко, так как она не нарушает естественную вентиляцию тела, а легкий материал не позволяет телу "запариться". Чисто с технической точки зрения, куртка ветровка в Украине является самым универсальным видом верхней одежды на начало осени и середину-конец весны. Ведь в наших регионах климат довольно переменчив, и большая жара часто сменяется резкими порывами ветра или небольшим дождиком. А так как носить много лишней одежды не хочется никому, но и при этом замерзать тоже не вариант - покупка куртки ветровки стало идеальным вариантом, при чем и для мужчин, и для женщин, даже не смотря на то, что женские и мужские модели курток отличаются. Женская куртка ветровка имеет более приталенный дизайн, который подчеркивает женскую фигуру, выгодно скрывая недостатки и выделяя достоинства. Мужские куртки ветровки купить стараются чаще всего мужчины, которые имеют спортивное телосложение, потому что в них удобно заниматься спортом, а также, что парадоксально, мужчины которые имеют небольшое пузико, так как просторная куртка ветровка легко способна скрыть это. И мужская куртка ветровка, и женская куртка ветровка - это стильная, практичная и очень удобная одежда.




Модные куртки ветровки 2023

Какие куртки ветровки модные в 2023 году - этим вопросом задаются модники и модницы по всей Украине, так как в наше время существует огромное количество разных фасонов, моделей и даже целых коллекций мужских и женских курток ветровок. Какие же именно куртки ветровке будут на пике популярности в этом году? Конечно, как и в других модных тенденциях, не обошла популярность на оригинальные палитры и куртки ветровки. Если Вам удастся купить куртку ветровку с оригинальным и креативным цветом, который будет ярким, насыщенным и необычным, при этом отлично сочетаясь с вашим стилем и остальным гардеробом, можете быть уверены - она будет в тренде. К примеру, совсем недавно на главном редакторе журнала Vouge была замечена куртка-ветровка горчично-желтого яркого цвета, и это смотрелось просто фантастически. А куртка ветровка цвета "електрик" на известном актере Хью Джекмене в этом сезоне подчеркивала его представительность и брутальность. Хотите выглядеть модно? Ищите куртку ветровку креативного цвета!




Модные куртки ветровки 2023 не ограничиваются лишь цветовой гаммой - также играет роль и фасон. К примеру, на подиуме сейчас очень ценятся куртки ветровки укороченного типа, которые представляют собой конклав повседневного и офисного стиля. Такое необычное обьединение дает не только оригинальный внешний вид, но и универсальность применения, ведь такую куртку можно надеть куда угодно!




Также в моде куртки ветровки, которые имеют в комплектации ремень. Дело в том, что ремень в куртке ветровке помогает не только на физическом уровне приталить куртку, но и визуально сделать так, что девушка в такой куртке выглядит гораздо стройнее, и как следствие - выше. Что часто любят использовать девушки, которые комплексуют касательно своего роста, ведь в такой курточке они выглядят гораздо выше и чувствуют себя увереннее.




Также в моде сейчас куртки из необычных материалов или с дополнительными элементами. К примеру, женская куртка ветровка из гипюра и с бантом на шее или мужская куртка ветровка с накладным карманом в виде сумки - это очень необычные и креативные модели, которые всегда будут оставаться в тренде.


Где купить куртку ветровку?

В ассортименте магазина GLAZUR можно купить только качественные куртки ветровки в Украине. А все потому, что наш магазин заботится о своих покупателях, и проводит тщательную проверку качества всей продукции. Поэтому Вы можете быть абсолютно уверены, что все куртки ветровки в интернет магазине "Глазурь" изготовлены из ткани высокого качества, которая позволит Вашему тело чувствовать себя комфортно и не будет стеснять Ваши движения. Кроме того, наши качественные женские и мужские куртки ветровки совершенно не деформируются после стирки, не выцветают и не теряют свой первоначальный товарный внешний вид. Именно поэтому купив куртку ветровку в нашем магазине, Вы сможете быть уверены в своем внешнем виде и образе, и спокойно и гулять, ходить на работу, или же просто вести активный образ жизни.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)