0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модные женские клатчи 2023

Женские клатчи 2015 фото



Купить женский клатч хочется любой моднице, особенно если она часто посещает вечеринки и светские мероприятия. И даже не смотря на то, что большая часть мужчин и понятия не имеет что такое клатч - данный элемент женского гардероба является очень популярным практически во всех странах мира. И именно благодаря этой популярности, дизайнеры всего мира активно занимаются созданием различных модных веяний и трендов среди женских клатчей. Но так как уследить за быстро изменяющимся миром высокой моды довольно сложно, магазин женских сумок "Глазурь" предоставляет Вашему вниманию статью под названием "Модные женские клатчи", фото которых Вы можете также увидеть в данной статье.




Женские клатчи 2015 фото



Женский клатч – это сумочка небольшого размера, обладающая очень высокой практичностью, но при этом не лишена стиля и элегантности. Название "клатч" произошло от английского слова «clutch», что в переводе на русский язык означает «хватать». Концептуальная модель такой "мини-сумочки без ручек" была придумана около века назад и предназначалась для элитарных слоев общества и их походов на изысканные светские вечера и встречи. И за это время очень много модных тенденций среди клатчей сменяли друг друга, совершенствуя стиль и образ этого элемента женского гардероба.



Клатч сочетает в себе все, что нужно в современной моде: минимализм, удобство и гармоничный стиль. Именно поэтому женские клатчи начали пользоваться просто невероятной популярностью последние 20 лет, а их покупаемость в странах Европы возросла многократно. На волне такого спроса, крупные модные дома взялись за создание разных моделей, стилей и образов женских клатчей, что возвело их популярность в апогей. Теперь практически любая девушка в мире имеет в своем гардеробе минимум один клатч. Однако стилисты считают, что у каждой девушки должно быть минимум 3 клатча в гардеробе: черный классический клатч (к маленькому черному клатчу, как и завещала Коко Шанель), разноцветный классический клатч и клатч, который содержит в себе необычные аксессуары или имеет необычную форму (эдакий клатч-изюминка). Но в идеале, конечно, необходимо иметь к каждому образу свой идеально сочетающийся клатч. К примеру, к летнему платью в радужном стиле лучше всего подойдет не классический клатч, а клатч Valentino, ведь они подходят не только по цветовой гамме, но и по сдержанности и стилю. Именно в этом и состоит основный модный позыв современных дизайнеров - правильная и гармоничная комбинаторика одежды, обуви, сумочек/клатчей и других аксессуаров. Нынешний высокий подиум отошел от канонов, когда бренды диктовали что и как нужно носить. Сейчас в моде - свободный выбор и собственное чувство стиля и вкус.



Женские клатчи 2015 фото



Необычные клатчи также сейчас набирают все большие обороты. Сейчас женская сила, независимость и воинственность набирает все большую популярность. Девушки хотят обьединить в себе брутальность и элегантность, женственность и строгую неприкосновенность. И для этого идеально подходят новинки от мировых дизайнеров под названием "клатч-кастет". Клатч кастет имеет вид обычного клатча, но в районе замочка у него имеется муляж кастета. Иногда такой клатч может украшаться шипами, чтобы придать образу агрессивности и жесткости. Купить клатч кастет однозначно стоит тем девушкам, которые хотят показать окружающим силу и независимость своего характера.



Женские клатчи 2015 фото



Клатчи необычной формы сейчас также популярны, ведь они способны придать образу своей владелицы аутентичности и оригинальности. Они выглядят необычно и всегда привлекают внимание окружающих. И при этом именно необычностью своей формы они способны передать внутренний мир своей владелицы. К примеру, золотой клатч 10853 отражает многогранность и яркость девушки, которая его носит, а также всем своим видом говорит, что эта девушка - сокровище, о котором нужно заботится и беречь. Клатчи оригинальной формы всегда пользовались и будут пользоваться спросом именно благодаря тому, что смотрятся очень стильно и необычно.



Женские клатчи 2015 фото



Ну и последние в списке, но не последние по популярности - клатчи с модным и красивым принтом. Если Вы любите выделятся из толпы, но при этом Ваш образ требует клатчей классической формы, ты идеальным решением Вашей проблемы станет модный женский клатч с ярким принтом. Подобрав принт клатча под цветовую гамму и стиль Вашего образа, Вы однозначно завоюете любое мероприятие, которое решите посетить.



Это и был список основных модных тенденций на клатчи года. Большинство современных брендов создают женские клатчи придерживаясь именно этого тренда, а особенно модельеры из данных компаний: Chanel, Christian Louboutin, FENDI, Hermes, MOSCHINO и другие. Однако купить брендовый клатч в Украине от данных производителей не так уж и легко, ведь они очень популярны. Но купить модный клатч из качественных материалов, да ещё и с гарантией, при чем по самым доступным в Украине ценам можно абсолютно легко в интернет-магазине "Глазурь". В нашем интернет-магазине женской одежды "Глазурь" Вы можете подобрать и купить себе свой собственный клатч с оригинальным и неповторимым дизайном. А наши опытные консультанты с радостью помогут Вам осуществить выбор.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)