0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модные женские куртки на осень 2023


Чем ближе зима – тем более актуальным становится обсуждение модных верхних нарядов. Однако осень в Украине всегда славилась своими резкими перепадами погоды, поэтому купить женскую куртку стоит заранее, в идеале - в конце лета либо начале осени. Однако какие именно куртки будут актуальны в этом году? Предлагаем рассмотреть, какие модные куртки 2022-2023 наиболее популярны в новом сезоне, их фасоны и цвета.


Куртки косухи - модный хит 2023


Настоящий хит этого сезона - это женские куртки косухи. Стилистика а-ля Сид Вишез все более распространяется среди молодежи, и дело совершенно не поведении. Нестандартный подход к организации своего гардероба не моет оставить равнодушными никого из модников. Современные косухи, конечно, немного отличаются от моделей, которые были популярны в 70-80-е года, но все же типаж такой же. Особенно яркие кожаные куртки Burberry. Укороченные фасоны а-ля бойфренд подчеркивают тонкую женскую талию, в то время как широкие плечи придают фигуре некоторой отвязности, свободы. Девушкам можно купить женскую кожаную куртку в Одессе в нашем интернет-магазине, мы гарантируем отличное качество материала и долговечность наряда. Естественно, большинство таких курток выполнены в черном и коричневом цвете, по традиции они украшаются интересной бахромой и заклепками. Чем больше разнообразных декоративных элементов – тем лучше. Вопреки многим стереотипам, косухи можно носить как зимой, так и весной и даже летом. Звезды сочетают их с платьями, юбками, брюками, но самым удачным комплектом является тандем джинсы-куртка.



Купить куртку бомбер - особенности и тонкости


Спортивные куртки американских школьников видят телезрители в каждом втором зарубежном фильме или сериале. Бомбер – это мужская куртка, прототип нашей мастерки, но с уклоном в специальную спортивную тематику (бейсбол, если быть точными). Также их называют колледжными куртками. В наше время являются куртками-унисекс. Бомберы шьются из текстильной ткани с плотной основой, что позволяет им отлично защищать своих обладателей от сквозняков. Это хорошее решение для холодного осеннего вечера, но не самый лучший вариант во время дождливой или снежной погоды. Купить куртку-бомбер в Украине можно в Одессе, Киеве и прочих городах при помощи интернет-магазина «Глазурь». Наш мультибрендовый бутик предоставляет клиентам возможность не только подобрать эксклюзивный нард, но и пополнить свой гардероб настоящими брендовыми нарядами от таких домов моды как Gucci, Dolce&Gabbana, Hermes, LV.



Джинсовые куртки и их основные модные тенденции


Наступает настоящий деним-бум! Модные блоггеры активно используют в своих нарядах джинс и хлопок, а дизайнеры посвящают этой, когда-то «рабочей» ткани целые коллекции. Купить женскую джинсовую куртку, которая будет соответствовать всем модным тенденциям, довольно сложно. Во-первых, присмотритесь к цвету, он не должен быть ярко синим, немного приглушенности и затемнения. Во-вторых, огромную роль играет фасон, можно подобрать модель попросторнее, не обтягивающую фигуру – сейчас у многих домов наблюдает тенденции к эклектичности некоторой неаккуратности. Не самый лучший вариант для эксплуатации на улице, но прекрасный для домашних вечеринок – это джинсовая короткая куртка. Она также как и косуха относится к стилю гранж, выделяет фигуру и придает Вашему аутфиту неповторимости и вкуса. Если же Вы хотите носить такие наряды на улицу, то обратите внимание на ультрасовременные модели-смокинги.



Где купить женские модные куртки 2023?


В зависимости от Вашей фигуры, предпочтений и общего гардероба, Вы сможете подобрать себе идеальную куртку на демисезонье 2023 года. Главное помнить, что она должна быть не только модной и красивой, элегантно вписываясь в осенний гардероб, но и при этом была бы удобной и функциональной, чтобы Вы всегда себя в ней чувствовали комфортно. Поэтому очень важно отнестись серьезно к покупке женской куртки на осень. В магазине женской одежды Глазурь можно найти самый широкий ассортимент женских модных курток по очень доступном ценам с доставкой по всем городам Украины. Модные женские куртки интернет магазин Глазурь с радостью предоставит Вам во всех возможных цветах и размерах, чтобы подобрать Вам ту самую единственную и неповторимую для Вас модель.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)