0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мужские рубашки на весну и лето 2023


Рубашки давно стали неотъемлемой частью мужского гардероба. Они отлично подходят под повседневный стиль, для прогулок и посещения каких-либо заведений или культурных мероприятий. Их универсальный вид некоторых прекрасно подчеркнет элегантность, чувство вкуса и подойдет под строгий офисный стиль, для совещаний или с обеседований.



Носят рубаки преимущественно под классические или повседневные брюки, или в тандеме с пиджаком. Повседневные модели мужских рубашек отлично могут сочетаться со штанами, джинсами или джинсовыми бриджами, или шортами. Различный фасон и палитра цветов позволяет подобрать идеально подходящую модель под ваш стиль одежды.

Представленные в нашем интернет-магазине брендовые мужские рубашки , изготовлены из высококачественных дышащих материалов:

  • Хлопок;
  • Шёлк;
  • Лён

Натуральные ткани приятны к телу и не сковывают движений, способствуют хорошей вентиляции и позволяют телу дышать. В магазине GLAZUR вы сможете найти и купить качественные мужские рубашки от известных домов моды, таких как:

  • Fendi;
  • Dolce & Gabbana;
  • Dior;
  • Prada;
  • Versace

Эти и многие другие модели представлены в нашем каталоге на сайте магазина.


Хлопковые мужские рубашки




Легкие хлопковые рубашки станут отличным решением в разгар летнего сезона. За счёт натуральных материалов рубашки отлично вентилируют воздух, что помогает делу дышать, а вам чувствовать себя абсолютно комфортно даже если цифры на термометре показывают завышенные результаты.


Наш интернет-магазин предоставляет летние мужские рубашки от известных брендов в Украине по самым выгодным ценам.




Для ярких и неординарных личностей в каталоге представлены различные расцветки и принты, которые явно привлекут внимание окружающих и вызовут восторженные взгляды. Абстракция, различный декор, уникальные рисунки и узоры – это то, что выделит вас из толпы, подчеркнет вашу индивидуальность и вкус.


Для более консервативных клиентов, офисных сотрудников и почитателей классического стиля, предлагаем хлопковые рубашки сдержанных цветов: черного, белого, серого, молочного цветов без узоров или с минималистичным оформлением.


Для нас крайне важен комфорт наших клиентов, поэтому наш магазин мужских рубашек предлагает своим клиентам только оригинальные, качественные и стильные модели летних мужских рубашек.


Льняные рубашки от магазина GLAZUR




Натуральный материал лён был всегда актуален. Экологически чистый, он не оказывает негативного воздействия на окружающую среду, а также имеет прекрасные характеристики и в летнюю жару должен обязательно быть в мужском гардеробе!


Летние льняные рубашки достаточно плотные, но это никоем образом не мешает им осуществлять качественную вентиляцию, тем самым позволяя дышать телу и чувствовать себя уверено и комфортно. Надевать льняную рубашку можно с повседневными брюками, например, серого или оливкового оттенков, а для придания торжественности можно отдать предпочтение брюкам белого цвета. Шорты также прекрасно подойдут под легкую льняную рубашку. Носить её предпочтительней на выпуск, а из обуви отлично подойдут мокасины или эспадрильи, а для очень жаркой погоды – сандали.


Плотные льняные рубашки легко мнутся, однако это скорее плюс, нежели минус, так как тренд в виде легкой небрежности в одежде, прическах и прочих элементах моды только набирает обороты. Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию льняные однотонные рубашки или с абстрактными узорами. Купить вы сможете из на сайте магазина оформив заказ и оплатив любым удобным для вас способом.


Шёлковые рубашки от лучших мировых брендов




Шёлк издавна считался предметом роскоши и богатства, и это не удивительно, ведь он имеет богатый и красивый внешний вид, а нежная фактура ткани приятна к телу и практически не ощутима на нём.


В магазине GLAZUR представлены брендовые классические и повседневные шёлковые рубашки по самой выгодной цене. Классические шёлковые рубашки станут беспроигрышным вариантом в вашем гардеробе. Шёлковые изделия имеют ряд преимуществ: они нежны к коже, очень легкие и создают чувство прохлады. Богатый вид привлекает внимание окружающих, придает элегантности и роскоши вашу уникальному стилю.Цветовая палетка не оставит равнодушным даже самого привередливого покупателя: классические белый, серый, черный или различные цвета в сочетании з золотым, серебристым, изумрудным или рубиновым узором подчеркнут ваш индивидуальный стиль, а различные фасоны с рукавом или без, расширят ваш выбор и помогут найти именно ту рубашку, которая подходит именно вам!


Оформляйте заказ у нас на сайте, и оплачивайте удобным образом. Мы осуществляем доставку «Новой Почтой» в Харьков , Запорожье и другие города Украины.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)