0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Скинни - новинка ставшая классикой

Пройдя долгий путь эволюции от рабочей одежды, женские джинсы стали желанным предметом гардероба современных модниц. А модели на показах именитых дизайнеров красуются на подиумах в джинсах. Популярные модели весеннего сезона 2019:


Что такое джинсы скинни



Для названия заимствовано слово из английского языка. Оно означает «тощий», «плотно облегающий», «обтягивающий». Джинсы скинни плотно облегают ножки, показывают миру каждый изгиб фигуры. Такая модель непременно заужена внизу. Их популярность взлетела до небес благодаря Кейт Мосс. Именно ее стройные ноги ассоциируются с началом эры скинни.

Выбор модели зависит от типа фигуры. Если говорить о посадке, то возможна:

  • низкая;
  • средняя;
  • высокая.

Подтянутым девушкам подойдет любая вариация, в том числе и с высокой посадкой. Низкая посадка приемлема для молодых девушек, но актуальность и популярность прошли. Стоит отметить, что заниженная талия обязывает носить соответствующее белье, которое не выглядывало бы из-под джинс.

Обязательно обращайте внимание на длину штанин. Исключение составляют специально задуманные укороченные модели. Исправить ситуацию со слишком короткими облегающими джинсами, можно с помощью высокой обуви. Правило касается и слишком длинных моделей. Скинни должны полностью облегать ногу иначе теряется стилистическая задумка.

Как выглядят джинсы скинни



Обтягивающие джинсы могут запросто испортить фигуру и представить мелкие нюансы в худшем свете. Учтите все особенности фигуры и правила носки популярной модели брюк. Она не относится к универсальной одежде. Важно не просто влезть во «вторую кожу», а подобрать модель, которая идет именно вам. Ноги должны быть пропорциональными. При широкой верхней части, скинни утончают их нижнюю часть, а выглядит это совершенно не модно.

Модницам следует купить по одной паре популярных моделей джинс в магазине «Глазурь» в Киеве. Таким образом, вы всегда будете во всеоружии, будь это вечеринка, прогулка, поход по магазинам или встреча с подругой.


Сравнивая модели скинни, бойфренды и трубы, стилисты советуют выбирать джинсы, которые сядут по фигуре. Одежда должна подчеркивать достоинства. И если уж вас одарила природа длинными стройными ногами, красивыми бедрами и щиколотками, то не стоит их скрывать под бесформенными бойфрендами. Прямой крой джинс не теряет актуальности. В случае с утяжеленным верхом, стоит уравновесить пропорции с помощью «сигар». Так ножки будут представлены в выгодном свете.

С чем носить скинни


Практически не существует одежды, которую нельзя было бы носить в паре с джинсами скинни. Подходящие вещи найдутся в любом гардеробе. Удачные луки с широкими рубашками, футболками и майками свободного кроя придадут образу женственности и непринужденности. При желании купить несколько новинок прямо с подиумов Милана, загляните в магазин «Глазурь». Актуальные модные новинки ждут своих обладательниц.

Из верхней одежды подойдут кардиганы, кожаные куртки, плащи, свитера оверсайз. Скинни в паре с туфлями на высоком каблуке подчеркнут романтичность. Кеды подойдут для непринужденной прогулки по магазинам. А балетки придадут образу нежности и хрупкости.


Рваные джинсы скинни особо популярны в будущем сезоне. Отлично подходят молодым девушкам. Особенно смелым следует обратить внимание на набирающий обороты тренд этой весны – бутафорные чулки-сетки под скинни с дырками. Все трендовые вещи мы собрали на страницах интернет-магазина «Глазурь».

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)