0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Тенденции мужских и женских пуховиков 2023


Пришла зима и настало время защититься от холодов. И для этого подойдет лучше всего одежда с пуховым наполнителем. Главное не забывать, что пуховая верхняя одежда не может быть стильной - это лишь стереотип! Многие модные мужские и женские пуховики 2023 демонстрируют обратное. Предлагаем рассмотреть, какие модели курток на пуху популярны в новом году, с чем их носить и на какие бренды стоит обратить внимание.


Особенности пуховых курток


Очень важно найти модель, которая будет сидеть четко по фигуре. Дело в том, что пуховики придают Вам гораздо большей неповоротливости, чем все прочие фасоны верхней одежды. Они значительно увеличивают размах плеч и утяжеляют бедра (длинные варианты). Перед тем, как купить пуховик в Украине, обязательно точно замеряйте свои параметры. Вторым пунктом, на который нужно обратить внимание, является наполнитель. Существует целый ряд материалов, которые применяются как утеплители в куртках. Самыми популярными и доступными являются холлофайбер, пух, синтепон, вальтер. Каждый из них имеет свои особенности и стоимость, поэтому в большинстве случаев цена на пуховик основана на применяемом наполнительном сырье. Самыми доступными принято считать варианты с синтепоном, но они крайне недолговечные: искусственная материал скатывается и сминается. Вальтер очень лёгкий удобный, но дорогой, он стоит немного дороже, чем гусиный пух. Пух – это шикарный вариант для тех, кто часто пребывает на открытом воздухе. В такой куртке Вы не запаритесь и не замерзнете, кроме того, этот материал не сминается при стирке.



Модные тенденции женских пуховиков 2023


В каталоге интернет-магазина «Глазурь» продемонстрированы самые модные тенденции женских пуховиков, давайте с ними ознакомимся подробнее. Во-первых, очень важно подобрать трендовый цвет или принт. Сейчас все еще держится в лидерах хит-парада узор «гусиные лапки», довольно часто дизайнерами используются геометрические орнаменты или абстракция (линии, разводы, градиенты). Конечно, можно действовать и более ярко, к примеру, купить пуховик красного или синего цвета и создать образ total look. Всегда смотрите на длину такой пышной куртки и думайте, с чем её можно надеть. Короткие пуховики для женщин подойдут к спортивным штанам или классическим брюкам, при необходимости их можно надеть и под платье. Более длинные модели, до середины поясницы прекрасно дополнят образ с брюками-скинни или леггинсами. Если же Вы любите комфорт и тепло, то стоит купить длинные куртки на пуху, но они удобны только при ношении бок макси и брюк (зато фасоны не ограничиваются).



Мужские пуховики


Еще более популярны, чем женские, мужские пуховики 2022-2023. У верхней одежды для мужчин прослеживается очень четкая спортивная тенденция: укороченные фасоны, яркие цвета, высокие воротники как у лыжных курток. Это довольно удобно, но не самое лучшее решение для делового парня. Если Вы человек официальный, то уделите особое внимание темным курткам, с меховыми воротниками – мех придает образу роскоши и респектабельности. Цветовая гамма у мужчин в этом году ничем не ограничена: можно носить желтый, фиолетовый, синий, черный, черный. К тому же довольно популярны сочетания этих оттенков. В ассортименте интернет-магазина «Глазурь» Вы найдете самые модные пуховики для мужчин по доступной цене, от известных брендов.

Актуальные коллекции пуховиков

Если присмотреться, то можно заметить, что модные дизайнеры не только сделали упор на цветовую палитру, но и на текстуру ткани. Куртки имеют вполне ощутимые узоры в виде полос, ромбов, треугольников и прочих геометрических фигур. В качестве элементов фурнитуры подавляющая часть модных брендов предпочли использовать молнии или заклепки. Вначале 2000-х часто к пуховым курткам пришивали пуговицы, но эта тенденция ушла в прошлое. Мы сотрудничаем с самыми популярными европейскими марками, кроме того, модели из нашего каталога уникальны, что поможет подчеркнуть Вашу эксклюзивность. Если Вы не можете определиться, какой наполнитель лучше выбрать или как подобрать размер пуховика для парней и девушек – пишите нашему продавцу-консультанту и мы в ближайшее время решим эти проблемы. Также советуем перед покупкой прочитать нашу статью "Что теплее: пух или холлофайбер и как защитить себя от холодов?""

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)