0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Tropico Italiano: новая коллекция Dolce & Gabbana весна-лето 2018


Бренд Dolce & Gabbana на сегодняшний день известен на всех континентах планеты и имеет репутацию самого изысканного и стильного бренда. Казалось бы, бренд занимает заслуженное место на пантеоне моды и сдвинуть его никому не под силам. Однако это вовсе не значит, что дизайнеры бренда расслабились. Ежегодно компания выпускает по несколько эксклюзивных коллекций мужской и женской одежды. Буквально недавно была выпущена новая коллекция Dolce & Gabbana к началу теплого сезона весна-лето 2018 под названием "Tropico Italiano", которая впечатлила не только поклонников этого бренда, но и аналитиков мира моды. Коллекция получила высокие оценки критиков и уже удостоена награды за самый яркий и оригинальный дизайн женской одежды 2017. Подробнее об этой коллекции мы расскажем в нашей статье под названием "Tropico Italiano: новая коллекция Dolce & Gabbana весна-лето 2018".



О том что легендарные Dolce & Gabbana готовят нечто невообразимое к неделе моды в Милане все знали ещё осенью. Однако никто не знал ни что будет продемонстрировано в коллекции, ни её основную тематику. Ничего. Доменико Дольче и Стефано Габбана держали в секрете всю коллекцию, так как коллекция предназначалась женщинам, а женщины больше всего любят быть приятно удивлены. Также это стало понятно и по основной тематике коллекции, которая посвящена самому важному сезону в жизни каждой девушки - весенне-летнему сезону. В этот период девушка хочет выглядеть максимально эффектно, чтобы привлекать восторженные взгляды поклонников и завистливые взгляды соперниц. Однако Доменико Дольче и Стефано Габбана понимают, что теплый сезон - это пора открытого верха и обнаженных ног, что является очень деликатной темой для многих девушек. Ведь неправильным кроем или фасоном одежды можно визуально испортить фигуру даже девушек модельной внешности. Поэтому к своей коллекции весна-лето 2018 Dolce & Gabbana подошли с ювелирной точностью и осторожностью. Именно поэтому дизайнеры изначально отказались от обтягивающих фасонов. У компании уже был успешный опыт коллекции, в которой были только легкие свободные футболки Dolce & Gabbana, поэтому в этот раз они решили повторить успех. Однако теперь они шагнули дальше, и помимо летних футболок, были предоставлены также и платья Dolce & Gabbana, сарафаны Dolce & Gabbana, костюмы Dolce & Gabbana и юбки Dolce & Gabbana.

Первое на что стоит обратить внимание - так это на платья Dolce & Gabbana. Дизайнеры смогли удержать дизайн на тонкой грани между возможностью открыть прекрасные женские ножки, но при этом сделать это так аккуратно, чтобы не выявлять мелких недостатков, а наоборот скрывать их. Гениальным решением такой задачи стала легкая шифоновая ткань с плотной фактурой. За счет того шифон легкий, он позволяет четко видеть женские ноги, однако его плотная фактура скрывает всё то, что не должно быть увидено. Ну а цветочный принт дополняет как стилистику самого платья, так и функциональное предназначение. Ещё один интересный элемент платья Dolce & Gabbana - это закрытый верх с декольте из плотного хлопка. Обнажая женскую грудь и шеи, однако скрывая плечи, дизайн позволяет девушкам чувствовать себя максимально комфортно, при этом подчеркивая их достоинства. Стиль платья Dolce & Gabbana из коллекции Tropico Italiano идеально вписывается как в повседневный женский гардероб, так и вечерний образ девушки. Это значит, что платья из коллекции весна-лето 2018 можно надеть как на работу, так и для похода на свидание, или встречу, или даже просто на прогулку у моря. Поэтому купить платье Dolce & Gabbana Tropico Italiano однозначно стоит девушкам, которые ведут активный образ жизни.
Отдельно внимание уделить стоит и линейке футболок. Летние футболки Dolce & Gabbana Tropico Italiano выполнены в свободном фасоне, что не только придает комфорт во время жаркого лета, но и привносит изюминку в Ваш стиль, придавая ему нотку стиля бохо и старых добрых ретро-семидесятых. Однако настоящая искорка дизайна футболок, способная зажечь любой образ яркостью и неориднарностью - это цветочный принт. Своей любовью ко всему что связано с цветами Доменико Дольче известен давно, однако в этот раз он превзошел самого себя, так как смог обьединить тематику цветов с готическим стилем с примесью стим-панка. Такого не ожидал никто, что и произвело фурор среди критиков на неделе моды в Милане. Данный принт выглядит очень стильно, ярко, он буквально притягивает внимание, но при этом не является вызывающе-броским. Сочетая в себе яркие цветы и темные тона, он не узурпирует внимание, что позволяет удачно сочетать такую футболку с любой другой одеждой, а не акцентировать внимание лишь на ней. Коллекция футболок Dolce & Gabbana имеет также отдельную линейку футболок, которая называется Capry. Эта линейка состоит исключительно из легких футболок, которые идеально подходят для пляжного гардероба. Данная коллекция по планам дизайнеров предназначена для девушек, которые будут ездить на отдых на море или на курорт.

Немаловажную роль в коллекции Tropico Italiano Dolce & Gabbana занимают и женские юбки. Как и в аналогии с платьями и футболками, дизайн юбок идет свободным. Также из коллекции исключены миниюбки, а большинство моделей - это юбки миди и юбки до колена. В фасоне Dolce & Gabbana отдали предпочтение юбкам с запахом, юбкам А стиля и юбкам-карандаш, которые присутствуют в каждой коллекции легендарного бренда. Как и остальные элементы коллекции Tropico Italiano, юбки Dolce & Gabbana сделаны в цветочном стиле, как, например, данная юбка. Купить юбку Dolce & Gabbana обязательно стоит всем модницам, ведь по мнению критиков она идеально вписываются в нынешний модный тренд.



В целом, коллекция Dolce & Gabbana Tropico Italiano вышла очень яркой, креативной и незабываемой. При чем понравилась она и самим авторам, и критикам и поклонникам бренда. Если Вы хотите выглядеть в теплый период года весна-лето 2018 ярко и оригинально - Вам обязательно стоит присмотреться и купить одежду Dolce & Gabbana 2018. А сделать это лучше всего в интернет-магазине "Глазурь", где есть огромный ассортимент лучших моделей одежды данного бренда.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)