0
0 грн0
К оплате0 грн
0

ТОП-10 мужских ремней для лета 2023

Мужской ремень - это самый незаменимый атрибут мужского гардероба. Данный аксессуар носит практически каждый, при чем с одеждой самого разного стиля и с самыми разными образами. Однако не у всех есть время отслеживать самые модные новинки этого сезона. Именно поэтому мы представляем Вашему вниманию статью с ТОП-10 ремней для лета 2023 года!



№1: Чёрный ремень La Martina




Настоящий мужской кожаный ремень - это аксессуар, без которого не обходится практически ни один образ современного мужчины. Именно поэтому известный бренд La Martina эксклюзивно к выходу каждой своей коллекции делает отдельную линейку коллекции, в которой есть только кожаные ремни La Martina. Ведь мужские ремни уже давно перестали быть исключительно практичной вещью. Теперь, помимо удобства и комфорта, они даруют ещё стиль и нотку оригинальности в каждый образ. Именно поэтому важно, чтобы новые наряды мужского гардероба дополняли и новые мужские ремни, так как далеко не каждый ремень подойдет под определенный дизайн брюк, штанов или джинсов. И бренд La Martina это понимает как никто другой. Сама компания La Martina является аргентинским домом моды, который занимается производством одежды, обуви и аксессуаров премиум класса. Бренд является официальным производителем одежды для игры в Поло, поэтому компания фактически специализируется на одежде и аксессуарах даже для самого жаркого лета. Именно поэтому ей можно доверится в выборе всего, особенно ремней. И первой моделью из нашего топа является именно ремень La Martina. Данный ремень является исключительно ремнем для одежды в стиле кэжуал или смарт-кэжуал, так как его креативный дизайн не сможет вписаться в классический или официально-деловой образ современного мужчины. Необычное строение пряжки, ярко-оранжевая отстрочка и металлические нашивки с логотипом бренда - всё это придает ремню некую изюминку и нотку шика. Идеально подойдет под легкие летние брюки или джинсы яркого цвета.



№2: Двухцветный ремень La Martina




Второй ремень из предоставленного нами списка также представлен моделью из коллекции La Martina. Именно эту модель зачастую предпочитают носить аристократы и именитые игроки в поло на закрытых вечеринках после мирового кубка Поло. Ведь данный ремень хоть и является классической моделью мужского кожаного ремня, но при этом имеет явное отличие, которое выгодно выделяет его на фоне других классических моделей - его двухцветный дизайн. Поверхность данного ремня исключительно черного цвета, прямо по канонам современных ремней, однако его боковая и внутренняя часть имеет ярко-синий цвет. Сочетание черного и синего (наиболее популярное сочетание в нынешнем сезоне) создает необычный контраст, особенно если надевается под одежду официально-делового стиля. Этот ремень - это изюминка любого классического образа мужской одежды. Как и все ремни из коллекции La Martina, данный ремень изготовлен из натуральной кожи.



№3: Мужской ремень Trussardi Jeans




Модный итальянский бренд Trussardi известен во всем мире в первую очередь благодаря своим высококачественным изделиям из натуральной кожи. Именно поэтому одна из визитных карточек этого бренда - мужские ремни из натуральной кожи. Фирма Труссарди была создана больше века назад в северной части Италии в небольшом горном городишке Бергамо. Занималась эта фирма ремонтом изделий из кожи, а также созданием перчаток и горнолыжного обмундирования. Так как от качества их продукции зависели жизни людей, Данте Труссарди, основатель фирмы, создал собственный метод выделки и обработки кожи, благодаря чему все модели, созданные им, были очень прочными и надежными. И так как, фактически, всё горнолыжное обмундирование тех времен состояла из множества ремней безопасности, классические мужские ремни Trussardi из натуральной кожи тоже производились в большом ассортименте. Они же производятся данным брендом и по сей день, а данная модель - отличное тому доказательство! Правда именно этот ремень имеет отличительную особенность - рифлёную поверхность, что добавляет ремню некую нотку креативности и необычности. Модель отлично сочетается как с одеждой делового стиля, так и с повседневной одеждой.



№4: Черный ремень Trussardi Jeans




Ещё один пример классического ремня от легендарного бренда Trussardi Jeans. Сделан в Италии, как и вся коллекция ремней Труссарди. Имеет необычную на вид пряжку - литой отполированный прямоугольник с аутентичной надписью в нижней части в виде логотипа бренда. Прекрасно сочетается с одеждой официально-делового стиля, создавая нотку современности и шика. Как и все предыдущие модели - исключительно оригинал.



№5: Синий ремень Aeronautica Militare




Не всегда летом мужчины носят строгие брюки или джинсы. Иногда мужчине хочется легкую и просторную одежду, как простые штаны или легкие короткие джинсы, а иногда и вовсе хлопковые шорты или бермуды. К данному виду мужской одежды современные кожаные ремни практически вообще не подходят, но дополнить свой образ стильным аксессуаром хочется каждому. Именно для этой цели и выпущена специальная линейка мужских ремней от бренда Aeronautica Militare. Выполнен каждый ремень данной коллекции из плотной и очень прочной армейской ткани высокого качества. В состав ткани входят такие материалы как полиамид (64%), акрил (21%) и полиэстер (15%). В чем отличие тканевого ремня от ремня из натуральной кожи? Во-первых, кожа имеет свойство со временем трескаться, а ремень из ткани чисто физически не сможет потрескаться. Во-вторых, летом кожа сильно разогревается под жарким солнцем и может либо немного плавится, издавая неприятный запах, либо и вовсе полинять в случае если Вы носите светлые брюки. А вот у ткани таких проблем нет. Ну и самое приятное - чисто визуально тканевой ремень выглядит более уместно если его носить с короткими брюками, легкими штанами или шортами.



№6: Черный ремень Aeronautica Militare




Если Вам понравился ремень из плотной армейской ткани от бренда Aeronautica Militare, то данная модель в классической черной расцветке Вам тоже придется по вкусу! Однако есть небольшие отличия с предыдущей моделью. Данный ремень изготовлен из 80% натурального хлопка и 20% эластодина. Также есть и схожесть: как и предыдущий ремень - он обрезной, подгоняется под нужную длину. Обе модели являются частью летней эксклюзивной коллекции Aeronautica Militare.



№7: Ремень с тигром




Очень необычная модель, являющаяся трансформером: это кожаный мужской ремень, поверхность которого имеет тканевое покрытие из акрила и хлопка. Идеально для тех кто привык к кожаным ремням, однако хочет разнообразить свой образ тканевым ремнем. Ведь данная модель является по сути и тем, и другим. Этот ремень с необычной пряжкой есть аж в двух расцветках.



№8: Ремень с логотипом GG


Если Вам нравится бренд Gucci, то Вам обязательно придется по вкусу этот ремень с эмблемой GG в качестве пряжки. Выглядит очень круто и молодежно, но подходит исключительно под повседневную или пляжную одежду. Сделан исключительно из натуральной кожи, а пряжки есть в двух вариантах расцветок: серебряные и золотые.



№9: Мужской кожаный ремень


Невероятно крутой и модный в этом сезоне ремень, который внешне напоминает знаменитый бренд Phillip Plein. Очень креативная пряжка для ремня не только разнообразит Ваш образ, но и подчеркнет его аутентичность. Модель есть в двух расцветках: коричневой и черной. Впишется как в классический гардероб, так и в повседневный либо летний.



№10: Ремень John Richmond




Если Вы любите выглядеть как мужчины с обложек модных журналов, то советуем Вам обратить внимание на эту модную и невероятно брутальную модель мужских ремней от бренда John Richmond. также изготовлен из натуральной кожи. Идеальный выбор для любого летнего лука.




Также большой ассортимент оригинальных моделей мужских ремней из натуральной кожи присутствует в магазине AVIATOR. Только фирменные ремни по самым оптимальным ценам!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)