0
0 грн0
К оплате0 грн
0

ТОП-10 мужских кепок лета 2023

Купить кепку в Украине с каждым летом становится всё более и более актуально, так как с каждым годом теплые сезоны становятся всё длиннее, жарче и солнечнее, а это значит что возрастает необходимость защитить свою голову, разнообразив при этом свой стиль и образ и внеся яркие краски в свой летний гардероб. Именно поэтому наш интернет магазин подготовил для Вас ознакомительную статью о том какие самые популярные кепки и бейсболки в этом сезон в 2023 году!


1: Синяя кепка Aeronautica Militare




Бренд Аэронавтика Милитари известен своей фишкой на весь мир - он выпускает одежду в стиле милитари и посвящает их ВВС Италии. Мужские камуфляжные кепки (или же как их называют в народе - мужские военные кепки) с нашивками лётных дивизий от данного бренда пользуются огромной популярностью среди мужчин всех возрастов, так как они не только добавляют изюминку в стиль, но и делают мужчину более брутальным или импозантным. Однако военные бейсболки и кепки - это далеко не единственный вид мужских головных уборов в ассортименте компании. Одна из самых необычных моделей, которая есть в каждой коллекции бренда, которой можно всегда удивить окружающих - это мужская синяя кепка Aeronautica Militare в стиле кэжуал. Это оригинальная модель из последней коллекции бренда. Изготовлена она из 100% акрила, который защищает не только от солнца, но и от влаги, в отличии от обычных хлопковых кепок. Особую нотку креатива и стиля добавляет тот факт что цвет козырька и цвет самой кепки отличается. Кепка синего цвета, а козырек - красного. Между прочим, сочетание синего и красного цветов очень популярно в этом сезоне, что делает данную кепку очень актуальной.



№2: Серая бейсболка Aeronautica Militare




Серая военная кепка Academia Aeronautica Militare с соответствующим логотипом и обновленным современным дизайном смотрится очень ярко и необычно, поэтому всегда узурпирует внимание людей, для которых обычные кепки и бейсболки стали обыденностью. Если Вы хотите сделать своё внешний вид максимально броским и аутентичным, то кепка Aeronautica Militare - это Ваш идеальный выбор. Данная модель имеет ряд преимуществ в сравнении с кепками других брендов. Во-первых, она подходит под самые разные мужские стили и идеально вписывается в любой повседневный образ. Во-вторых, она имеет теплый аналог, что даёт возможность носить их в соответствии с определенным сезоном. Если Вам нужен универсальный головной убор, который хорошо впишется в Ваш гардероб стильного и делового человека - Вам обязательно стоит купить мужскую кепку Aeronautica Militare.



№3: Фирменная кепка Aeronautica Militare




Головные уборы для мужчин - это элемент гардероба, который актуален в любой сезон. А самым универсальным головным убором считается мужская кепка или бейсболка. Именно поэтому известный итальянский бренд Aeronautica Militare ежегодно выпускает отдельную линейку коллекции, которая состоит исключительно из мужских кепок и бейсболок разного типа. И данная модель является повседневной кепкой, хоть и украшена нашивками посвященными ВВС Италии. Изготовлена она из 100% плотного акрила, а по окружности кепки расположен ряд люверсов с декоративной золотой отстрочкой, которые позволяют голове чувствовать себя комфортно даже в самую сильную жару. Сама кепка белая, а вот козырек имеет темно-синий цвет. Данная оригинальная модель кепок не выцветает на солнце даже после длительной носки и имеет регулируемый размер.



№4: Бейсболка La Martina




Самая популярная модель последней коллекции Ла Мартина - это данная летняя кепка. Дело в том, что La Martina - это аргентинский бренд, который специализируется на мужской одежде премиум класса. Большая часть коллекций этого бренда ориентирована на деловых мужчин и аристократов, которые ценят свой внешний вид и статус, а также ведут активный образ жизни. Поэтому большая часть одежды La Martina создается для тех игроков в поло, однако данная модель создавалась именно для образов повседневного стиля, а не только для игры в Поло. Поэтому если купить данную кепку Ла Мартина, то Вы легко сможете ходить с ней куда угодно, ведь её сдержанный дизайн впишется практически к любой комбинации одежды. Изготовлена модель из плотного 100% натурального хлопка, как и все оригинальные модели из летней коллекции Ла Мартина. Бейсболка из такой ткани обеспечит естественную вентиляцию головы и обезопасит её от попадания прямых солнечных лучей.



№5: Серая бейсболка La Martina




Демисезонные бейсболки La Martina изготовлены из плотного хлопка с добавлением полиэстра и имеют плоский длинный козырёк, который отлично защищает от ветра или внезапно начавшегося дождя. Именно такой бейсболкой и является данная модель от бренда Ла Мартина. Владелец бренда, Ландо Симонетти, считает, что вещи La Martina должны быть не только стильными, но и качественными. Именно поэтому стиль кепок и бейсболок прорабатывается лучшими дизайнерами бренда, а изготавливаются кепки талантливыми модельерами из Италии. А такой особенный состав ткани как 35% натуральный хлопок и 65% полиестер требует особого внимания, поэтому изготавливаются все кепки данной линейки исключительно на фирменном производстве бренда. Кепка имеет регулируемый размер благодаря ремешку в задней части бейсболки. Отличительной частью данной модели является тот факт что в обычных коллекциях кепок ремешки сделаны из полимера, то в данной модели он изготовлен из натуральной кожи.



№6: Оригинальные кепки La Martina




В отличии от предыдущей модели, данные летние кепки La Martina сделаны из легкого хлопка, имеют обшитые люверсы для лучшей вентилируемости и тепловыделения области головы и имеют козырек дуговой формы. Именно поэтому считается, что купить летнюю кепку La Martina гораздо практичнее, чем летнюю кепку других брендов, так как бренд, специализирующийся на летней одежде, да ещё и находящийся в жаркой Аргентине, явно знает толк в одежде для лета. Данная модель производится сразу в двух цветах: черный и красный. Таким образом, если Вы хотите себе купить модную кепку La Martina - Вы сможете тщательно подобрать себе модель под нужный образ благодаря разнообразию цветов.



№7: Кепка CONVERSE PATCH FLEX CAP




Если Вы купили себе кеды Конверсы и ищете головной убор который бы к ним подходил, то самым лучшим сочетанием будет кепка Конверс от того же бренда. Данная модель чёрная, однако есть аналогичная и белая кепка. Сделаны обе модели из 100% натурального хлопка, благодаря чему бейсболка мягкая и приятная на ощупь. Кроме того, впереди кепки есть фирменный логотип бренда, что подчеркнет соответствие Вашей обуви и головного убора.



№8: Кепка Paul&Shark



Ещё одна модель кепки из специального трикотажа, в состав которого входит хлопок и полиэстр. Данная кепка идеально подойдет для прогулки вдоль моря, или в жаркий и при этом дождливый день. Ведь особый состав ткани не только убережет Вашу голову от жары, но и защитит её от нежелательной влаги и сырости. Кроме того, данная модель бейсболок Пол Шарк шикарно сочетается с моделями футболок от данного бренда.



№9: Бейсболки Dsquared2



Молодежный бренд эпатажной одежды для повседневности Dsquared2 выпустил в этом году не только роскошную коллекцию летней одежды, но и также порадовал своих поклонников отдельной линейкой мужских бейсболок. Данная бейсболка уникальна тем что сделана в колаборации с культовым брендом ICON, что дает просто комбо из стиля и пафоса. Если Вы хотите выглядеть максимально стильно и молодежно, а также если в Вашем гардеробе преобладает такая одежда как джинсы или шорты, то данная кепка Dsquared2 ICON - это Ваш идеальный выбор.



№10: Бейсболка Paul & Shark




Бренд мужской одежды Paul & Shark ежегодно выпускает мужскую и женскую одежду для аристократов, которые любят прогулки на яхтах. Это ограниченные линейки вещей, обладающие высоким качеством, элегантным дизайном и при этом строгим фасоном. В этом году бренд не обошел вниманием и такой вид гардероба как мужские кепки. Именно эта модель кепок Paul & Shark Yacht Club является самым лучшим выбором для морских прогулок или рыбалки с коллегами или партнерами по работе. Если Вам важно всегда иметь безукоризненный внешний вид, то бейсболки Paul & Shark - это то что Вам нужно.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)